Connexion
|
Créer un compte
R.A.S. Mazy-Spy
Accueil
Le club
Le comité
Entraînements
Nos installations
Centre sportif de Corroy-le-Château
Hall omnisports de jemeppe-Sur-Sambre
Partenaires
Nous contacter
Equipes
Séniors
Provinciale 1A
Provinciale 2B
Provinciale 3C
Provinciale 3D
Maxi Basket
U18 Provinciale
U16 Provinciale
U14 Régionaux
U14 Provinciale
Mini Basket
U12 Provinciale
U10 Provinciale
Articles
Saison
Organisations du WE
Agenda
Matchs
Galerie
2021 - 2022
U18
U16
U14
U12
2020-21
Rétro
2023 - Saint-Nicolas
INFOS
Club adverse
Document
RBCHD 66
U16 69
sam. 23/03 - Champ.
BCL 81
U14 49
sam. 23/03 - Champ.
RBCHD
U12
sam. 23/03 - Champ.
RBCHD 77
P1A 83
sam. 23/03 - Champ.
UCCLE 92
U14-R 36
dim. 24/03 - Champ.
BNC
U10
dim. 24/03 - Champ.
RGBCB 70
P2B 69
dim. 24/03 - Champ.
RBCHD 65
P3C 74
dim. 24/03 - Champ.
BCLB 62
P3D 45
dim. 24/03 - Champ.
BCPS
P1A
ven. 21H00 - Champ.
BCFP
P2B
sam. 21H00 - Champ.
JEUNE
P3C
dim. 15H00 - Champ.
P1A
RCSN
jeu. 20H15 - Champ.
BCCA
U14-R
sam. 06/04 - Champ.
RBCM
P3D
sam. 06/04 - Champ.
Accueil
Saison
Matchs
Matchs
Afficher les
Résultats
Matchs à venir
Saison 2023 - 2024
Saison 2022 - 2023
Saison 2021 - 2022
Toutes les équipes
Provinciale 2A
Provinciale 2B
Provinciale 3C
U18 Provinciale
U16 Provinciale
U14 Provinciale
U12 Provinciale
U10 Provinciale
Actualiser
Mai 2022
01 mai
01/05
B. C. ERPENT
B. C. ERPENT
62
- 57
U18 Provinciale
U18
Champ.
01 mai
01/05
ROYAL B. C. HERBUCHENNE DINANT
ROYAL B. C. HERBUCHENNE DINANT
F -
Provinciale 3C
P3C
Champ.
01 mai
01/05
U16 Provinciale
U16
52
- 42
PROFONDEVILLE SHARKS
PROFONDEVILLE SHARKS
Champ.
Avril 2022
30 avril
30/04
B. C. GIVET-DOISCHE
B. C. GIVET-DOISCHE
- F
Provinciale 2B
P2B
Champ.
29 avril
29/04
BLACK STAR GEMBLOUX
BLACK STAR GEMBLOUX
59 -
97
Provinciale 2A
P2A
Champ.
24 avril
24/04
ROYAL B.C. MAILLEN
ROYAL B.C. MAILLEN
54 - 54
U16 Provinciale
U16
Champ.
24 avril
24/04
U18 Provinciale
U18
81
- 38
B. C. CERFONTAINE
B. C. CERFONTAINE
Champ.
23 avril
23/04
Provinciale 2A
P2A
121
- 65
ROYAL B.C. MAILLEN
ROYAL B.C. MAILLEN
Champ.
23 avril
23/04
Provinciale 2B
P2B
57
- 47
B. C. CERFONTAINE
B. C. CERFONTAINE
Champ.
22 avril
22/04
PROFONDEVILLE SHARKS
PROFONDEVILLE SHARKS
60
- 56
U16 Provinciale
U16
Champ.
21 avril
21/04
Provinciale 2B
P2B
59
- 51
B. C. MALONNE
B. C. MALONNE
Champ.
10 avril
10/04
Royale Gallia BC Beez
Royale Gallia BC Beez
71 -
75
U18 Provinciale
U18
Champ.
09 avril
09/04
ROYAL B. C. ROCHEFORT
ROYAL B. C. ROCHEFORT
64 -
79
Provinciale 2A
P2A
Champ.
09 avril
09/04
ROYAL B. C. ROCHEFORT
ROYAL B. C. ROCHEFORT
66
- 58
Provinciale 2B
P2B
Champ.
02 avril
02/04
Provinciale 2B
P2B
54 -
59
PROFONDEVILLE SHARKS
PROFONDEVILLE SHARKS
Champ.
02 avril
02/04
Provinciale 3C
P3C
45
- 41
ROYAL B. C. CINEY
ROYAL B. C. CINEY
Champ.
02 avril
02/04
Provinciale 2A
P2A
57
- 43
PROFONDEVILLE SHARKS
PROFONDEVILLE SHARKS
Champ.
Mars 2022
28 mars
28/03
U18 Provinciale
U18
50 -
61
PROFONDEVILLE SHARKS
PROFONDEVILLE SHARKS
Champ.
26 mars
26/03
Provinciale 2A
P2A
79
- 41
ROYAL B. C. ROCHEFORT
ROYAL B. C. ROCHEFORT
Champ.
26 mars
26/03
Provinciale 2B
P2B
72
- 66
ROYAL B. C. ROCHEFORT
ROYAL B. C. ROCHEFORT
Champ.
26 mars
26/03
PROFONDEVILLE SHARKS
PROFONDEVILLE SHARKS
90
- 50
U18 Provinciale
U18
Coupe
23 mars
23/03
ROYAL B. B. GEMBLOUX
ROYAL B. B. GEMBLOUX
76
- 38
U18 Provinciale
U18
Champ.
20 mars
20/03
U14 Provinciale
U14
61
- 43
ROYAL B. C. CINEY
ROYAL B. C. CINEY
Champ.
20 mars
20/03
U10 Provinciale
U10
Terminé
PROFONDEVILLE SHARKS
PROFONDEVILLE SHARKS
Champ.
20 mars
20/03
B. C. FRAIRE-PHILIPPEVILLE
B. C. FRAIRE-PHILIPPEVILLE
57 -
68
U18 Provinciale
U18
Champ.
20 mars
20/03
U12 Provinciale
U12
Terminé
B. C. ERPENT
B. C. ERPENT
Champ.
19 mars
19/03
B. C. FERNELMONT
B. C. FERNELMONT
69 -
79
Provinciale 2B
P2B
Champ.
19 mars
19/03
J. S. LA PLANTE
J. S. LA PLANTE
47 -
91
Provinciale 2A
P2A
Champ.
13 mars
13/03
U18 Provinciale
U18
81
- 40
J. B. HOTTON
J. B. HOTTON
Champ.
13 mars
13/03
B. C. FRAIRE-PHILIPPEVILLE
B. C. FRAIRE-PHILIPPEVILLE
133
- 37
U14 Provinciale
U14
Champ.
12 mars
12/03
Provinciale 2A
P2A
114
- 44
ROYAL B. C. HERBUCHENNE DINANT
ROYAL B. C. HERBUCHENNE DINANT
Champ.
12 mars
12/03
Provinciale 2B
P2B
77 -
78
B. C. LOYERS
B. C. LOYERS
Champ.
12 mars
12/03
B. C. FRAIRE-PHILIPPEVILLE
B. C. FRAIRE-PHILIPPEVILLE
51 -
61
U16 Provinciale
U16
Champ.
12 mars
12/03
J. S. LA PLANTE
J. S. LA PLANTE
Terminé
U10 Provinciale
U10
Champ.
12 mars
12/03
NEW B.C. ALSAVIN BELGRADE
NEW B.C. ALSAVIN BELGRADE
Terminé
U12 Provinciale
U12
Champ.
06 mars
06/03
ROYAL B. C. CINEY
ROYAL B. C. CINEY
42 -
85
Provinciale 2A
P2A
Champ.
1
2
3
4
Dernière
Partager sur Facebook
Partager sur LinkedIn
Partager sur Twitter