Connexion
|
Créer un compte
R.A.S. Mazy-Spy
Accueil
Le club
Le comité
Entraînements
Nos installations
Centre sportif de Corroy-le-Château
Hall omnisports de jemeppe-Sur-Sambre
Partenaires
Nous contacter
Equipes
Séniors
Provinciale 1A
Provinciale 2B
Provinciale 3C
Provinciale 3D
Maxi Basket
U18 Provinciale
U16 Provinciale
U14 Régionaux
U14 Provinciale
Mini Basket
U12 Provinciale
U10 Provinciale
Articles
Saison
Organisations du WE
Agenda
Matchs
Galerie
2021 - 2022
U18
U16
U14
U12
2020-21
Rétro
2023 - Saint-Nicolas
INFOS
Club adverse
Document
RBCHD 66
U16 69
sam. 23/03 - Champ.
BCL 81
U14 49
sam. 23/03 - Champ.
RBCHD
U12
sam. 23/03 - Champ.
RBCHD 77
P1A 83
sam. 23/03 - Champ.
UCCLE 92
U14-R 36
dim. 24/03 - Champ.
BNC
U10
dim. 24/03 - Champ.
RGBCB 70
P2B 69
dim. 24/03 - Champ.
RBCHD 65
P3C 74
dim. 24/03 - Champ.
BCLB 62
P3D 45
dim. 24/03 - Champ.
BCPS
P1A
ven. 21H00 - Champ.
BCFP
P2B
sam. 21H00 - Champ.
JEUNE
P3C
dim. 15H00 - Champ.
P1A
RCSN
jeu. 20H15 - Champ.
Accueil
Saison
Matchs
Matchs
Afficher les
Résultats
Matchs à venir
Saison 2023 - 2024
Saison 2022 - 2023
Saison 2021 - 2022
Toutes les équipes
Provinciale 1A
Provinciale 2B
Provinciale 3C
Provinciale 3D
U18 Provinciale
U16 Provinciale
U14 Régionaux
U14 Provinciale
U12 Provinciale
U10 Provinciale
Actualiser
Mars 2024
29 mars
29/03
PROFONDEVILLE SHARKS
PROFONDEVILLE SHARKS
21:00
Provinciale 1A
P1A
Champ.
30 mars
30/03
B. C. FRAIRE-PHILIPPEVILLE
B. C. FRAIRE-PHILIPPEVILLE
21:00
Provinciale 2B
P2B
Champ.
31 mars
31/03
Jeunesse Basket Hotton B
Jeunesse Basket Hotton B
15:00
Provinciale 3C
P3C
Champ.
Avril 2024
04 avril
04/04
Provinciale 1A
P1A
20:15
ROYAL C. S. NATOYE
ROYAL C. S. NATOYE
Champ.
06 avril
06/04
B. C. FRAIRE-PHILIPPEVILLE
B. C. FRAIRE-PHILIPPEVILLE
À venir
U18 Provinciale
U18
Amical
06 avril
06/04
BELFIUS BCCA NEUFCHATEAU
BELFIUS BCCA NEUFCHATEAU
15:30
U14 Régionaux
U14-R
Champ.
06 avril
06/04
ROYAL B.C. MAILLEN
ROYAL B.C. MAILLEN
20:30
Provinciale 3D
P3D
Champ.
07 avril
07/04
NEW B.C. ALSAVIN BELGRADE
NEW B.C. ALSAVIN BELGRADE
11:45
Provinciale 1A
P1A
Champ.
07 avril
07/04
BC Fraire-Philippeville A
BC Fraire-Philippeville A
12:00
U14 Provinciale
U14
Champ.
07 avril
07/04
BC Miavoye GH
BC Miavoye GH
17:00
Provinciale 3C
P3C
Champ.
10 avril
10/04
U18 Provinciale
U18
19:30
ROYAL B. B. GEMBLOUX
ROYAL B. B. GEMBLOUX
Amical
13 avril
13/04
BC CENTRE GAUME
BC CENTRE GAUME
13:00
U14 Régionaux
U14-R
Champ.
14 avril
14/04
ROYALE U. S. MARIEMBOURG
ROYALE U. S. MARIEMBOURG
16:30
U18 Provinciale
U18
Coupe
20 avril
20/04
Provinciale 2B
P2B
18:00
ROYAL B. B. GEMBLOUX
ROYAL B. B. GEMBLOUX
Champ.
20 avril
20/04
Provinciale 1A
P1A
20:00
ROYAL B. B. GEMBLOUX
ROYAL B. B. GEMBLOUX
Champ.
21 avril
21/04
U14 Provinciale
U14
09:30
SAN-Mazuin B.C.Belgrade A
SAN-Mazuin B.C.Belgrade A
Champ.
21 avril
21/04
Provinciale 3C
P3C
09:30
BC Sombreffe A
BC Sombreffe A
Champ.
21 avril
21/04
U14 Régionaux
U14-R
11:30
ROYAL B. B. GEMBLOUX
ROYAL B. B. GEMBLOUX
Champ.
21 avril
21/04
Provinciale 3D
P3D
13:30
BC SOMBREFFE
BC SOMBREFFE
Champ.
21 avril
21/04
U12 Provinciale
U12
13:30
RBB Gembloux A
RBB Gembloux A
Champ.
27 avril
27/04
SAN-Mazuin B.C.Belgrade B
SAN-Mazuin B.C.Belgrade B
15:00
U12 Provinciale
U12
Champ.
27 avril
27/04
BC Givet-Doische A
BC Givet-Doische A
19:00
Provinciale 3C
P3C
Champ.
27 avril
27/04
B. C. MALONNE
B. C. MALONNE
21:00
Provinciale 1A
P1A
Champ.
28 avril
28/04
B. C. MALONNE
B. C. MALONNE
11:00
Provinciale 2B
P2B
Champ.
28 avril
28/04
B. C. MALONNE
B. C. MALONNE
17:00
Provinciale 3D
P3D
Champ.
Partager sur Facebook
Partager sur LinkedIn
Partager sur Twitter