Connexion
|
Créer un compte
R.A.S. Mazy-Spy
Accueil
Le club
Le comité
Entraînements
Nos installations
Centre sportif de Corroy-le-Château
Hall omnisports de jemeppe-Sur-Sambre
Partenaires
Nous contacter
Equipes
Séniors
Provinciale 1A
Provinciale 2B
Provinciale 3C
Provinciale 3D
Maxi Basket
U18 Provinciale
U16 Provinciale
U14 Régionaux
U14 Provinciale
Mini Basket
U12 Provinciale
U10 Provinciale
Boutique
Articles
Saison
Organisations du WE
Agenda
Matchs
Galerie
2021 - 2022
U18
U16
U14
U12
2020-21
Rétro
2023 - Saint-Nicolas
2024 04 13 - Souper
INFOS
Club adverse
Document
P2B 63
RBBGX 48
sam. 20/04 - Champ.
P1A 70
RBBGX 62
sam. 20/04 - Champ.
U14 34
NBCAB 129
dim. 21/04 - Champ.
P3C 58
BCS 59
dim. 21/04 - Champ.
U14-R 50
RBBGX 102
dim. 21/04 - Champ.
P3D 53
BCS 25
dim. 21/04 - Champ.
U12
RBBGX
dim. 21/04 - Champ.
NBCAB
U12
sam. 15H00 - Champ.
BCGD
P3C
sam. 19H00 - Champ.
BCM
P1A
sam. 21H00 - Champ.
BCM
P2B
dim. 11H00 - Champ.
BCM
P3D
dim. 17H00 - Champ.
Accueil
Saison
Matchs
Matchs
Afficher les
Résultats
Matchs à venir
Saison 2023 - 2024
Saison 2022 - 2023
Saison 2021 - 2022
Toutes les équipes
Provinciale 1A
Provinciale 2B
Provinciale 3C
Provinciale 3D
U18 Provinciale
U16 Provinciale
U14 Régionaux
U14 Provinciale
U12 Provinciale
U10 Provinciale
Actualiser
Avril 2024
21 avril
21/04
Provinciale 3D
P3D
53
- 25
BC SOMBREFFE
BC SOMBREFFE
Champ.
21 avril
21/04
U12 Provinciale
U12
Terminé
RBB Gembloux A
RBB Gembloux A
Champ.
21 avril
21/04
U14 Régionaux
U14-R
50 -
102
ROYAL B. B. GEMBLOUX
ROYAL B. B. GEMBLOUX
Champ.
21 avril
21/04
U14 Provinciale
U14
34 -
129
SAN-Mazuin B.C.Belgrade A
SAN-Mazuin B.C.Belgrade A
Champ.
21 avril
21/04
Provinciale 3C
P3C
58 -
59
BC Sombreffe A
BC Sombreffe A
Champ.
20 avril
20/04
Provinciale 1A
P1A
70
- 62
ROYAL B. B. GEMBLOUX
ROYAL B. B. GEMBLOUX
Champ.
20 avril
20/04
Provinciale 2B
P2B
63
- 48
ROYAL B. B. GEMBLOUX
ROYAL B. B. GEMBLOUX
Champ.
14 avril
14/04
ROYALE U. S. MARIEMBOURG
ROYALE U. S. MARIEMBOURG
54 -
74
U18 Provinciale
U18
Coupe
13 avril
13/04
BC CENTRE GAUME
BC CENTRE GAUME
123
- 21
U14 Régionaux
U14-R
Champ.
10 avril
10/04
U18 Provinciale
U18
54
- 53
ROYAL B. B. GEMBLOUX
ROYAL B. B. GEMBLOUX
Amical
07 avril
07/04
BC Miavoye GH
BC Miavoye GH
24 -
105
Provinciale 3C
P3C
Champ.
07 avril
07/04
BC Fraire-Philippeville A
BC Fraire-Philippeville A
71
- 65
U14 Provinciale
U14
Champ.
07 avril
07/04
NEW B.C. ALSAVIN BELGRADE
NEW B.C. ALSAVIN BELGRADE
65 -
71
Provinciale 1A
P1A
Champ.
06 avril
06/04
ROYAL B.C. MAILLEN
ROYAL B.C. MAILLEN
50
- 49
Provinciale 3D
P3D
Champ.
06 avril
06/04
BELFIUS BCCA NEUFCHATEAU
BELFIUS BCCA NEUFCHATEAU
87
- 34
U14 Régionaux
U14-R
Champ.
04 avril
04/04
Provinciale 1A
P1A
61
- 59
ROYAL C. S. NATOYE
ROYAL C. S. NATOYE
Champ.
Mars 2024
31 mars
31/03
Jeunesse Basket Hotton B
Jeunesse Basket Hotton B
66 -
70
Provinciale 3C
P3C
Champ.
30 mars
30/03
B. C. FRAIRE-PHILIPPEVILLE
B. C. FRAIRE-PHILIPPEVILLE
50 -
67
Provinciale 2B
P2B
Champ.
29 mars
29/03
PROFONDEVILLE SHARKS
PROFONDEVILLE SHARKS
58 -
75
Provinciale 1A
P1A
Champ.
24 mars
24/03
B.C. LA BRUYERE
B.C. LA BRUYERE
62
- 45
Provinciale 3D
P3D
Champ.
24 mars
24/03
Royale Gallia BC Beez
Royale Gallia BC Beez
70
- 69
Provinciale 2B
P2B
Champ.
24 mars
24/03
Royal Herbuchenne Dinant B
Royal Herbuchenne Dinant B
65 -
74
Provinciale 3C
P3C
Champ.
24 mars
24/03
Basket Namur Capitale A
Basket Namur Capitale A
Terminé
U10 Provinciale
U10
Champ.
24 mars
24/03
UCCLE EUROPE BASKETBAL
UCCLE EUROPE BASKETBAL
92
- 36
U14 Régionaux
U14-R
Champ.
23 mars
23/03
ROYAL B. C. HERBUCHENNE DINANT
ROYAL B. C. HERBUCHENNE DINANT
77 -
83
Provinciale 1A
P1A
Champ.
23 mars
23/03
Royal Herbuchenne Dinant A
Royal Herbuchenne Dinant A
Terminé
U12 Provinciale
U12
Champ.
23 mars
23/03
RBC Loyers
RBC Loyers
81
- 49
U14 Provinciale
U14
Champ.
23 mars
23/03
Royal Herbuchenne Dinant
Royal Herbuchenne Dinant
66 -
69
U16 Provinciale
U16
Champ.
17 mars
17/03
U10 Provinciale
U10
Terminé
SAN-Mazuin B.C.Belgrade B
SAN-Mazuin B.C.Belgrade B
Champ.
17 mars
17/03
Provinciale 3D
P3D
52
- 41
Royale Gallia BC Beez
Royale Gallia BC Beez
Champ.
17 mars
17/03
U12 Provinciale
U12
Terminé
Royal Gallia BC Beez B
Royal Gallia BC Beez B
Champ.
17 mars
17/03
Provinciale 3C
P3C
61
- 44
RBC Mettet
RBC Mettet
Champ.
17 mars
17/03
U16 Provinciale
U16
50 -
68
BC Malonne A
BC Malonne A
Champ.
16 mars
16/03
Provinciale 1A
P1A
74
- 46
Royale Gallia BC Beez
Royale Gallia BC Beez
Champ.
16 mars
16/03
Provinciale 2B
P2B
74
- 62
ANDENNE BASKET
ANDENNE BASKET
Champ.
16 mars
16/03
U18 Provinciale
U18
69
- 29
B. C. MALONNE
B. C. MALONNE
Champ.
1
2
3
4
Dernière
Partager sur Facebook
Partager sur LinkedIn
Partager sur Twitter